Константин Попов

Creatine (Maxler) банка 500г. Как применять?

Александр Кузнецов

Разводи 5г порошка в 200мл воды ( лучше сока ) , первые 3 дня пей 4 раза в день, после месяц ток по 5г

Денис Шапошников

Во первых на банке написанно. Во вторых в любом интерент магазине где он продается тоже. третьих зачем покупать, если даже не знаешь как хавать? тебе креат не нужен, не так вкачиваешь, что бы его хавать. + его надо с протом или гейнером.