Виталий Титов

ОЧЕНЬ СРОЧНО. обьяните технику поцелуя.

Очень срочно нужно научится целоваться. признаваться человеку в том что я не умею, не вариант.
мне уже даже как то и не страшно, нет страха перед первым поцелуем. но проблема в том что, я даже не понимаю что нужно делать со своими губами, как ими двигать, шевелить, да и что делать с языком тоже. нужно научится целоваться взасос. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО.

Сергей Селиванов

Если он уже целовался, то сам все сделает. Твоя задача расслабиться, не сопротивляться и прислушиваться к себе ). Повторяй его движения сначала.. а потом все поймешь, почувствуешь что делать и как.

Славик Лигай

высоси помидор. Именно так делают в твои 13 лет

Алена Макуха

тренируйся на персике. вообще странный вопрос. скажи ему прямо: не умею я целоваться. если любит тебя, поймет и научит :3