Иван Блоха

Стоит ли мирится с "подругой"???

Мы с ней поссорились (((Она меня обвиняет! Я ее уже оставила на пол года. Думала прийдет.... нет ((((Она даже говорить не хочет со мной (((Я признаю свои ошибки а она не отвечает на смс, звонки (((Ведь кроме нее у меня никого не было (Хотя я даже не понимаю в чем виновата! Сказала мне что переезжает в питер, а вчера я узнала что она врет! Зачем так делать? Вчера гуляла с собакой, встретила ее с собакой, она начала гладить, говорить что-то про нее. Но я молчала... Сегодня в школу шла даже не поздоровалась со мной. Как заставить ее что бы она ревновала что ли, что бы знала как мне плохо?!

IRA:она не хочет.. Я ей и вконтакте писала она читает но не отвечает (((Я причины не понимаю. Она говорит что я не ценю ее. А по мне дак она просто не замечала как я ее ценю

Наталья Любиева: причем тут ле....

Дмитрий Монастырев

Ты хочешь, чтобы она считала тебя жалкой? Лучше никакой подруги, чем такой, как она. Даже не думай унижаться ты предпринимала попытки примирения, она на них наплевала, так что просто живи и радуйся пусть эта сучка видит, что и без нее тебе не плохо.

Михаил Хромов

Согласно с Таткой Белюченко! Не унижайся перед ней! Настоящая подруга так не потупила бы!

Василий Лукьянов

не унижайся.... настоящая не поступила бы так.. . если ты реально ей дорога как подруга.

Сэйлар Мун

Нужно просто выяснить отношения. поговорить тет-а-тет. А никак дети что-то додумывать, и делать друг другу на зло.

Александр Жоламанов

ну не хочет она с вами общаться, зачем навязываетесь?

"Как заставить ее что бы она ревновала что ли"
вы подруги или лесбиянки?

Борис Пустоветов

заведи парня, какого нибудь крутого из всей школы, или какого она любит, заведи саму модную подружку, побольще будь в обществе, старайся быть всем полезной, она точно от завести сдохнет, ну если она не древняя дура конечно...

Андрей Ревин

если она не хочет с тобой общаться и не желает объяснять причины этого, просто оставь её в покое, можно подружиться с другой девочкой, она же не одна на белом свете 🙂

Катя Токарчук

у меня такие же проблемы только нам уже по 24 а ведет она себя как дура школьница. тоже не звонит и не отвечает на смс звонки. я дала передых так сказать. паузу