Вова Ходяков

Как по мириться с подругой? Нужно ли мириться с подругой которая тебя продала?

Лёлька

за дорого хоть продала?
и кому продала?

если хорошим людям продала, то мирись. может еще деньгами поделится.

а если плохим... то нахер такая подруга, которая плохим людям продала.

Елизавета Тальте

Арабам, в бордель продала?

Мария Шмелева

Ты умна или очень умна

Марина Шишкина

А зачем тебе такие подруги?

Альфия Саитова

Смотря как продала. Если намеренно продала то такие подруги тебе ни к чему

Марина Бухтина

Ты изначально ошибаешься, подруга не может продать или предать - она ведь тебе не жена, а ты не парень, Вы просто две подруги, две женщины, временно по необходимости вместе из-за временного отсутствия мужей у Вас

Пассив Andrey

нет. .
если раз предала, то и второй раз предаст..