Vladimir Konovalov

При покупке входного билета, есть ли возможность протиснуться вперёд. т. е в фан зону? т. е в фан зону

Фестиваль Максидром

Сергей Романченко

смотря какие секьюрити попадуцца) ) на Купере в Крокусе с балкона прыгали вниз камикадзе и неслись к сцене.. и никто их оттуда не вывел - так и торчали до конца шоу....)))

Вероника Лопатина

Есть. Или нет. Смотря где.

Наташа Карпова

Если билеты распределены строго по местам, то нет. Только если удастся достать у кого-то откупить билет в фан зону. Удачи))))

Юльсэн Нефедова

Это вряд-ли, но если постараться то все может быть. Ну и смотря сколько будет народа. Я б пролезла вперед не смотря ни на кого