Сергей Платонов

Как проверяют билеты в фан зону? Если есть ещё входные места и весь народ побежит к сцене

Если есть ещё входные места и весь народ побежит к сцене, даже те у кого входной

Зиночка Гаврилова

Смотря какая площадка.
Если что-то типа стадиона или фестивального поля - то там обычно оборудованы специальные проходы, на входе в фан-зону проверяется наличие билета или браслета, или печати, или чего там ещё придумают организаторы.
Если клуб, то обычно танцпол - и есть самая дешевая (входная) зона. И редко кто туда бежит, если купил место за столиком (и, кстати, многое теряет - под сценой обычно потрясающая атмосфера!).