Сергей Новиков

Как прорваться в фан-зону как можно ближе к сцене??

Иду на концерт любимой группы в марте, в фан-зону, хочу прорваться в первые ряды, как можно ближе к музыкантам. Это мечта всей моей жизни, не переживу.
Читала, что главное быстро бегать и толкаться (что я умею), приходить рано тоже важно. На гардероб времени я тратить не буду, на своем опыте прошлогоднем уже знаю, второй раз не хочу толкаться где-то сзади и не видеть певца. У меня есть свой маленький план, думать еще времени достаточно, но все же хочется услышать еще ваши мнения, помогите пожалуйста.

Анюточка

нужны пушки гранаты и много мачете и еще пару катан

Ju
Julia

Бегать быстро не обязательно. Главное твердо стаять на ногах и пораньше прийти.) Прочувствовала на себе в толпе из почти 700к человек.

Ол
Ольга

Я бы на твоём месте пришла бы раньше часа на два. Ещё бы села на корточки и сидя пошла бы .

Наталья Шатохина

На крутые концерты ходят за три-четыре часа и занимают место. Главное - не пить жидкость перед этим, чтобы в туалет не отлучиться и место не потерять