Владимир Казаков

Сильная ли давка в фан-зоне?

хочу пойти на концерт в Олимпийский, но все меня отговаривают от фанки, типо вообще не выжить там 😄
и возможно ли там что-то разглядеть, с низким ростом?

Одна Такая

не была. но знаю, много случаев где люди даже умирали. их просто давили другие. если человек вдруг упадет, случайность же. ему не кто не поможет а будут дальше прыгать по нему.
это все очень опасно.

Димон

Впринципе люди ходят и ничего, все в порядке

Света Миронова

смотря какая группа. на рок-концертах достаточно сильная. могут случайно замесить и выйдешь оттуда с синяками) специально никто не давит, наоборот, всегда стараются поставить на ноги, если упадешь. зато атмосфера там классная.