Alihandro

здраствуйте... можно подробней о семейном бизносе?

Митя

Можно и подробней.
Первая ступень бизнеса- открываешь учебник Русского языка и учишь его, за все классы школьной программы.
Вторая ступень- учишь все толковые словари.

И вот после прохождения этих ступеней, можешь думать о каком-либо бизнесе.

Галя Душкевич

сначала Вам пригодится учебник Русского языка

Екатерина Волхонская

Вполне может стать семейным бизнесом выгодное вложение денег. Научиться можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]