Мамаз Муткин

каким бизносом можно занятся в курортной местности

Наталия Блеч

Купите водный мотоцикл (аквабайк, скутер и т д) и сдавайте его по минутно отдыхающим

Amante De La Muerte

Откройте студию стройности и молодости - с различными процедурами для женщин и услугами по омоложению, похудению и пр. Приятно, красиво и очень подходит для женщины (уж точно лучше, чем аквабайк :)))
Причем я бы рекомендовала франшизу. Это значительно проще и безопасней в смысле рисков, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Рекомендую обратить внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес.
Сайт с подробной информацией можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".