Татьяна Долматова

что делать если комп продолжает греться и гудеть (поменял термопасту на проце не помогло) подскажыте что можно зделать?

Валентина

Кулер купи помощнее

Андрей Виноградов

тебе реестр надо почистить исправить ошибки качаешь

CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life

запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор. Defraggler или Auslogics Disk Defrag
все качать только с их официальных сайтов