Юрий Бабий

нужна помощь! не могу установить драйвер для принтера Epson LX-1170

в диспетчере устройств -установка из указанного места -указываю путь к папке с драйвером начинается установка, но на середине зависает и появляется окно скрины есть, что можно сделать? требует диск, пробовал скидывать дрова на диск, то же самое, требует диск, винда OC Windows XP SP3 сборка Zver DVD

Татьяна Любавская

какогото файла в системе нехватает придётся найти этот файл

Ольга Корнеева

А зачем дрова на диск скидывать, если просит вставить диск с виндой? По русски же написано. Нет какого то файла, вероятно его удалили из сборки винды.

Максим Гусев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru