Катерина

Не запускается игра Pocket Tanks Deluxe на нетбуке с виндовс 7

НЕТбук TOSHIBA NB510 - не плохой в сравнении с другими, вин7 полная взломаная.. . с одного диска стоит и на НОУТбуке ...на последнем игрушка идет, на других НЕТбуках с меньшими характеристиками тоже идет, где еще искать, у кого спросить не знаю, кричу опомощи! Заранее примногоблагодарен!

Евгения Романова

У Тебя наверно в прграмках что то не хватает смотри внимательнее или Дирекс обнови