Катя Шамкина

Как сделать такую кнопочку от гугла во ВСЕХ полях ввода текста браузера хрома?

А то не так уж и плохо эта голосовая набиралка-распознавалка работает. Иногда пользуюсь когда руки грязные. Набираю в поисковой строке и далее копипаста в чат.)

Дмитрий Глущенко

На расширении кликаешь правой кнопкой - Настройки, и внизу ищи пункт
Интеграция с сайтами
Добавить кнопки голосового поиска: ко всем текстовым полям / полям поиска / никуда