Юл
Юлия

Можно ли купатся если у меня лишай. Я хожу на вольную борьбу

Ал
Александр

желательно не иметь телесных контактов с друими - а так как борьба это подразумевает - оставьте на время это занятие, а так же купание, тем более бассейн.
сначала надо пролечить лишай, потом только все остальное. сходите к дерматологу, вам назначат мази

Роман Любимов

Купаться нельзя. На борьбу ходить тоже - зачем заражать других?