Alsou Alsou

Голос? Как можно сорвать голос дома, без курева и без ора и крика? Подскажите пожалуйста.

Шурик Московский

шо, не нравится профессия? Так не обязательно голос срывать, просто поменяйте профессию.

Katya

ангину, лоренгит заработать.

Натали

А если не везет с поиском профессии, то простудитесь.

Екатерина

Зачем это Вам нужно? Если нужно, что весьма грустно, то нужно "подышать в форточку", как говорил В. Высоцкий. Глубокое дыхание: выдох - вдох 10 раз создаст иллюзию низкого, сорванного голоса. Говорить таким голосом можно 2-5 минут, а потом все восстановиться. Это называется "засушить связки" . Эффект обалденный без вреда для здоровья. Эффект применяли конферансье в филармонии. Я в том числе. Перед телефонным разговором - подышал и на том конце провода женщины, мужчины умирают: "Вам звонит ГОЛОС! " Удачи!