Юля Кондратьева

как избавится от прыщей до 24 мая! у меня они маленькие! маски из домашних продуктов!

Ольга Толли

Я пользуюсь настойкой календулы.... протираю лицо утром и вечером.. Помогает замечательно прыщей нет...))

Антон

прижигай настойкой прополиса кааждый..

Александр Горемыкин

вот здесь маска из овсяных хлопьев (и другие рецепты посмотри) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
здесь рецепты мазей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и лук тоже помогает. Там описано, как его использовать.