Кристина Петросян

После прокола соска образовалась корка не большая, это нормально?

Илья Кожанов

прокол соска - это уже ненормально

Иришка Войнова

да, это молоко вытекает, видимо топливный шланг пробили

Елена Самойлова

Нормально, просто прокол сочится, а этот сок засыхает, вот и образуется корка

Наталья Бубнова

Ах ты шалунья!

Махмуд Рахимов

живое тело понятно дело!

Flower

сосок гноится.. этим уже все сказано.. лет через несколько у тебя нерожавшей мастопатия начнется, а там и до онкологии недалеко..

Сергей Куликов

прокол соска заживает от недели до 3 месяцев. Ковырять корку нельзя! дергать сережку нельзя! нужно купить в аптеке октенисепт. стоит недорого, а эффективное средство. Он в виде спрея продается, распылять на место прокола 3 раза в день, не вытирая, ждать пока высохнет. отказаться на время заживления от горячих ванн, солнца и синтетической одежды.

если проколу больше 3 месяцев, значит просто зацепила и порведила канал-ничего страшного, повторяешь процедуры, описанные мной вверху.

пс: тем, кто писал про вред ребенку при кормлении, итд итп всякий бред-все ложь!, если, конечно, пирсинг не в повале делался.

удачного заживления)