Ленуся Добрынина

моя зарплата 23 000, мужа 20 000 какую я могу получить иптеку??

но неофициальное дороботки мои и мужа приносят еще где то 45 000/ месяц

Константин Сеткин

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками. Подберу для вас самые выгодные условия по кредиту с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов, необходимых для оформления кредита. Отвечу на все вопросы, связанные с кредитами. Обращайтесь, обязательно найдем подходящий вариант!
Yulia1990_11@mail.ru

Maral

Примерно с такими же параметрами доходов, мы с женой в апреле этого года получили в Сбербанке ипотечный кредит в 500 000 рублей. Остальное доплатили сами. Но вся купленная в ипотеку однокомнатная квартира - в залоге: офоммоено, как и положено по закону. ипотечная закладная. Подробности здесь... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Да, забыл сказать: неофициальные доходы в Сбере никого не волнуют...