Людмила Кузьмичёва

что такое KIT в фототехнике и как понять что он есть, чем отличить например Sony a 65 и китовым

прошу пишите своими словами

Ирина Званецкая

зеркальные фотокамеры предполагают наличия большого набора сменных объективов. Производитель заранее не знает какие объективы нужны фотографу по этому продают высококачественные камеры без объектива это маркируется как BODY (тушка) . Камеры более низкого качества комплектуются дешевым объективом и впаривается лохам чайникам с маркировкой KIT (комплект)

Короче, BODY это высший сорт, KIT это все остальное

PS Без набора сменной оптики который превышает стоимость тушки раз в 10 покупка зеркальной камеры бессмысленна

Александра

Кит - это набор чего либо
например набор фильтров - филтр-кит
набор для киллера киллер-кит

Сергей Машковский

кит это тот который был в комплекте с аппаратом во время покупки