Наталия Мартынова

объясните отличия. Nikon d90 и Sony A 290

Baxtiyor Sadullaev

Sony A 290 зеркалочка начального уровня. Для новичков. Nikon d90 серьёзный аппарат для уже хорошо разбирающихся и понимающих, что они хотят от аппарата. Аналог у Сони-А580.

Александр

А чего объяснять? Перечислять все характеристики? Их много. В интернете Вы всё легко найдёте, подробненько расписано - располагайте таблицы рядом и сличайте.

Ромчик Королёв

Даша ученик :)))

Алексей Кутьев

Основное отличие в том, что Никон лучше 🙂