Ирина Белозерова

Скажите, я приехал на практику в огр-цию, в каб-те с 4 женщинами, они садятся пить чай да, предлагают мне, че делать то?

Вроде и отказываться неприлично(где-то слышал), но и объедать то тоже их не стану, вот не такой я человек, тем более не на целый день я например к ним прихожу да, не голодный ничего, а вот садятся они часов в 10 - 11 пить чай, само собой предлагают мне, но как-то не то для меня соглашаться и вместе с ними. Но ведь отказывать это признак чего? как поступить?

думаю вы поняли меня из всего вышеизложенного )

Олег Сидоров

Купить сладости к чаю и сесть за стол.

Сергей

Ну, попить чаю-то можно)))))
Купите какого печеньеца к чайку....и все будет о"кей))))))

Олеся Ильина

Скажи, что на спец. диете )))

Аkram Zaidov

А ты скожи что ты на диете или алергия!

Дима Пилипчук

Попейте чай с ними, но без всяких конфет, печенек.

Алена Колодина

Какие тут могут быть "признаки". Есть желание, садись пей чай. Не хочешь, - СпасиБО