Максим Заводсков

Какой-то дурак мне уже неделю с 12 до 4 ночи вызывает домой пиццу (раз по 10) и проституток (того же кол-ва). че делать?

у дверей всю ночь чернмазые курьеры топчатся вперемешку с размалеваннными бабами. че делать?

Наталья Иванникова

Тогда или в милицию или к частным детективам. А можно и в АТС, чтобы хозяина определить и потом наказать. Это уже не шутки

Руслана Лебеденко

Проституток накорми пиццей и ложись с ними спать!

Светлана Лешина

Живи и радуйся))

Михаил Мангибаев

Блин, ну хоть кто то рассмешил до слёз. Звоните в полицию

Salidin Kurmanaliev

Пользуйся!... если за всё уже заплачено!...))

Светлана Ингула

может тот дурак ты и есть?

Евгений Никитин

подумай кто на тебя разозлился.

Виталий Титов

не пускай ни кого домой и всё

Александра Глухова

Кому то насолили, освежите память кто бы это мог быть, и киньте им на балкон по косяку, а там пусть менты разбираются чей косяк и кто Вам косорезит !

Кс
Ксения

Наверняка достал всех своей громкой музыкой. Спасибо за хорошую подсказку - буду действовать также с теми, кто нарушает тишину.

Александр

У нас же есть полиция-туда и обращайтесь. А может Вам кто-то, из Ваших же знакомых, мстит за что-то.
Признавайтесь что плохого сделали своим знакомым, друзьям.) )
Но разобраться с этим надо. Вам уже посоветовали каким образом.

D.
Dani .

обожраться и объипаться))

Валерия Ш.

а дурак-то и не дурак вовсе)