Настя Веряева

Ну, че мы как всегда, в дураках остались? Теперь прямые Рейсы из США и Европы отменят и как летать будем? С 10-ю

Пересадками? Слуги то народа на личных самолетах полетят, а нам то что делать? А жратву откель брать будем? Или парадами сыты будем, как Северная Корея?

Или тут никто и никуда не летает ?

Алексей Жохов

Никто ничего еще не отменяет - пока пригрозили. НО даже после угроз все котировки ведущих авиаоператоров рухнули вниз. Пусть задумаются что случится если санкции реально будут введены.

Svetlana Starikova

Наши люди в булочную на такси не ездят.., ненаша ты

Дмитрий Новоторцев

..через ...опу. А нефиг подмахивать в униссон бандерлогам.

Ирина Карева

Тебе всё потусить на курортах заграничных.
Дома сиди Сочи, Крым....

Татьяна Очищалкина

Ты чего жратву из америки на самолете возишь? Однако

Владимир Кувалдин

на двух стульях усидеть невозможно-а то хотите и на ёлку влезть и зад не ободрать

Шахноза Мамадалиева

А почему это вас так волнует, госпожа провокаторша на скромной зарплате? Вы же в "штатах" живете, это райское место, зачем вам куда-то летать? ) Со жратвой такой же расклад).