Юрий Никулин

12 недель. кровь из носа пошла, не останавливается никак.. что делать? как остановить? не вызывать же скорую?

Iroda

Голову задери, и смотри на потолок, должно пройти и встать в носик ватку)

Ир
Ирина

Вставить турундочки в нос и так походить. Если через 2 минуты не прикратися то скорую надо

Принцеса

Ватный тампон с перекисью засунь в ноздрю.

Тамара

Позвонить. рассказать--они решат!! ! что сделать -----звоните.

Анна

Главное голову не задирай, и приложи красную тряпочку.

Со
Софья

Сколько помню всегда поднимала в верх и лед на переносицу и всё проходило

Та
Татьяна

и давление померяй! нормальное 120 на 80! если 140 на90 то повышенное . вызывай

Колян

голову вверх нос заткни платком

Ал
Александра

голову не поднимать! наоборот прижать подбородок к груди, турунды из газеты и все пройдет