Оксана Беленкова

Как достучаться до небес? Парни играющие в чужие игры -когда осознаите что тероризм это не способ это метод? когда?

сейчас в спец лагерях проходят подготовку огромное количество боевиков * их так называют по новостям -но их родные и близкие знают что они простые отличные ребята -которым задуривают морзг ,
к олимпиаде в Сочи в Россию будет отправлено до 3 десятков груп терористов -вопрос -так ли необходимы смерти невиновных в борьбе за захват ваших же земель -вам дурачат головы находя сходства со сказочными героями мнимых врагов -но те кто вас отправляют на последний выход в свет* знают что вы только куклы марионетки!
вопрос-так что лучше -жить в ладу с честью и совестью или знать что ты ни кто и идти на поводу как баран?
когда будет мир -это вопрос ?
и от кого он зависимт?

Елена В

они не осознают - террористов как правило учат и воспитывают с малолетства