Sweet Kitty

Откуда в фильме "достучаться до небес" взята эта фраза?

"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. "

Мария

3 метра над уровнем моря, кажется

Olga Ibragimova

Когда они вместе уже в больничке лежали, вроде набухались и завели разговор, как свалить от туда и провести последние дни как следует.