Антон Мазухин

Предшественник фильма "Достучаться до небес"?

Лет за 10 до этого фильма был другой фильм, по сюжету очень похожий, подскажите?

Albert Kulumbetov

«Ястребы» — кинофильм режиссёра Роберта Миллера. Великобритания, 1988 год.
Адвокат Бэнкрофт и американский футболист Деккер пересекают Ла-Манш, чтобы отдохнуть в голландском борделе. Отдохнуть напоследок. Это последнее путешествие двух молодых людей — перед тем, как уйти в небытие. Бэнкрофт и Деккер впервые встретились в онкологическом отделении лондонской больницы и решили бросить вызов смерти.