Алексей Клименков

Можно ли достучаться до небес?

Как понять, если то, о чем молишься, долгое время искренне просишь Бога не приходит, означает ли это, что Богу это неугодно или Он тебя не слышит? Стоит ли ждать, молиться и продолжать верить?

Наталья Луканина

Конечно, иногда необходимо молиться об одном и том же все снова и снова. Это не является неправильным, так как Иисус поощрял: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Матфея 7:7). Но здесь есть еще один фактор записанный в 1 Иоанна 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» . (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.)

Яна Олейник

но попробовать стоит

Va
Vadim

Молиться никогда не много. Не приходит, если еще не время, или справитесь без Божьей помощи.

Алишер Шомурадов

Ну! Вашими молитвами!))

Александр Мерзляков

Можно, да только они откликаются искусно - то есть, результаты вы увидите, а вот следов того, кто это сделал, - нет.

Наталья Любова

" Ты молись тебя услышат - ты смирись тебя увидят "

Евгений

Сходите в торговые точки к мужикам в платьях (рясах). Деньги с собой обязательно возьмите. Они, хоть и нестяжатели и безсеребрянники, но посредники между Богом и рабами себя назначили. Забавные костюмированные эти персонажи. И многие верят этим аферистам!

Ев
Евгений

Можно, достукивайтесь...