Наталия

женщины ноют что нормальных мужиков не осталось. сами ведь таких сыновей и воспитывают?

Сергей Спиридонов

нет. мальчики перенимают манеру поведения отцов. мать для поесть, чистые труселя подать. сказку рассказать. пожалеть.. всё.

Ок
Оксана

вот поэтому мужчины и должны воспитывать сыновей. А вот это млядско-кисейное и приводит к взращиванию слизи которая бродит и заклинает: лишь бы не было войны. В армию не пойду. Там на год-полтора старшие дяди-дедушки, они меня будут такого гордого и возвышенного унижать.... тьфу!

Вадик Павленко

ха ха, жёстко )

Анатолий Кузин

Так ноют шлюхи, потому-что нормальным мужикам не нужны.

Маргарита Новикова

Мужчину должен воспитывать мужчина начиная лет с 5. Женщина не должна совсем вмешиваться в это воспитание... даже слово вставить не имеет права! Сейчас это редкость, когда женщина помалкивает и не вмешивается в воспитание мужчиной. Создается нехорошее противоречие в воспитании, когда один говорит одно, а другой- другое, когда авторитет отца по глупому воспитанию женщины -принижается в семье наглядно, при ребенке и женщина это НЕ ХОЧЕТ замечать и гнет свою линию доминирования в семье, - вот и получаются то что получается. Это продукт эмансипации российских женщин начиная с начала 20-го века. Надо возвращать назад "Домострой"! если мы хотим иметь настоящих мужчин - защитников и Отечества и женщин.

Танюшка

Мать воспитывает сыновей до 5 лет.
Потом только еда и здоровье.
А сыновья пример с отцов берут.
Вот какой отец такой и сын.

Flower

Домохозяйке
Отцов то в основном нема...

Евгений Мазур

потому и пришлось одним сыновей воспитывать, что отцам наплевать было на детей

Сергей Царёв

Именно поэтому. Мужчину должен воспитывать мужчина.

Kira

В идеале ребетенка воспитывать нуно в полной -нормальной семье---увы не у всех так получается

Кристина Берзина

Безотцовщина. Следствие женской спеси и ограниченности. Феминизм.