КП
Катя Попова

Ненавижу женщин, которые ноют, что проблема с мужиками, мол нормальных нету! Они такие хорошие, а мужики кругом плохие,

просто смешно. Почему-то у тех многих девушек, которых я вижу и с которыми общаюсь таких вопросов не возникает, так же как у меня на счет нормальных девушек. Но почему-то именно у женщин, точнее среди них, есть такой вид, который постоянно ноет и думает что от этого нытья, этой грязи которой она поливает совсем незнакомых ей мужчин, у ней кто-то появится. Лучше бы внешностью занялась.. . доброй стала бы. Может кто и глаз бы положил. На проекте тут полно этих ноющих женщин. И знаете почему они ноют? Да потому, что если и появится нормальных парень, то он с ними не будет, потому что они страшные и злые, бездушные, а свои ошибки они признать боятся.. . потому от дня в день они ноют и винят во всем мужчин!
Я как рассуждаю как парень, и как рассуждают девушки в моём кругу. Допустим нету кругом нормальных женщин или мужчин, противоположного пола. Я первым делом займусь собой. Пока я не стану безупречным я не буду никого критиковать и вообще никогда не буду кого-то критиковать. Затем если это не поможет то я буду искать начиная с соцсетей и сайтами знакомств кончая любыми проектами типа Ответов. Затем я буду параллельно искать в парках, кафе и на работе. Где угодно. Но если уж и тут я не встретил свой идеал то буду довольствоваться тем что есть! Есть бляди? Буду блядовать! Есть страшные? Буду с ними.. . может из кого-то сделаю красавицу! Вот ка я мыслю как парень и как девушки в моем окружение. А не как некоторые нытики с ответов, что то нация виновата, то страна, то ещё кто-то.. . она такая, блять, вся пиздатая, а парни плохие.. . Я показал скриншоты своим девушкам знакомым в её городе, так они ржут над ними.. . все красивые девушки с хорошими парнями.. . а все клячи ноют что парней нормальных мало. Смешно. Правильно я мыслю?

Ого)) ) сколько и тут женщин обиженных)))) ) оказывается я ною)) ) и мужики ноют XDDDDDDDDDDDDDD
Не могу больше в интернете сидеть))))))))))) ) такое быдложенское тут))))))

О конечно я смешно мыслю)))))))))) ) ныть и винить всех мужчин, которые тебе не знакомы))) ) это очень умно))))))))) )
Ладно хрен с вами. Я своё мнение высказал. Так сказать на пасху доброе дело сделать, глаза открыть)) ) но вам видать все равно.
Прежде чем винить в чем-то мужчин, обобщать. Представьте, что так же делает парень и то же самое напишет про женщин. Что все плохие, а он хороший) ) нормальных девушек нету, кругом бездушные алколички клубные и бла-бла-бла. 🙂

О боже мой!! ! Женщины и тут увидели дискриминацию! И тут они переводят стрелки на парней, будто они не увидели моей идеи о том, что я говорю о всех полах. Почему-то именно у женщин всегда принято винить во всех бедах мужской пол. Даже когда делаешь тему на то, что они ноют, они опять переводят стрелки мол мужчины тоже))))))))))))) ) народ вы быдло 😄 У вас быдло система в голове) вы роботы.

Нет, извините, тут адекватные люди есть! Извините за прошлое дополнение!

Саня Sav
Саня Sav

да, есть такие. но и среди парней есть нытики. особенно они любят ныть, что всем девушкам нужны только деньги. а все почему? потому что в себе неуверенны.
правильно! вместо нытья нужно заниматься собой. это касается всех! только слабаки могут во всем винить других!

Ев
Евгений

не связывайся с такими, их не исправишь.. . что то у них испорилось - типо травма какая нибудь душевная или горький опыт...

ГФ
Галина Филиппова

У нормальной женщины и мужчина будет нормальный, а у тупой курицы - соответственно...

СВ
Сергей В

Слушай, ну в данном случае пока ноешь ты))))

Ст
Стасик

Правильно мыслишь, я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Надо начинать с себя, остальное - приложится.

PS: надеюсь, меня тут не считают нытиком) ) я просто не знаю какие ещё вопросы тут задавать) ) по жизни я совсем не нытик.

МБ
Марина Бакулина

..."Есть страшные? Буду с ними.. . может из кого-то сделаю красавицу! "...
Респект

ИА
Ирина Алеханова

Сто баллов плюс ; мыслишь обсолютно трезво и разумно! Что еще могу добавить - каждый из нас сам кузнец своего счастья . Не стоит ныть и жалиться на судьбу, а самому ее строить !

СР
Сергей Родин

Так и мужики тоже ноют! Ясно что нужно искать проблему в себе!

ВБ
Василий Будрик-Былинский

смешно ты мыслишь. примитивненький опус получился)

АП
Алексей Почуев

ты тупой ушлёпок у меня одно бабское окружение откуда у меня будут мужики? Как трахатся с алкашом, если у него не стоит? У тех девок, которых ты типа показал папка и мамка небось не то, что у меня и получают небось получше, что захотела деваха тряпку на тебе, захотела деваха познакомится на тебе вот те клуб, вот тебе и нормальная дискотека... Я, так следила за собою, что у меня теперь даже с желудком проблемы большие, хоть и не была я, толстою.. .
П. С. Извини я, опять на ник не глянула))) )
Ну не можешь сидеть в инете съ*бни на фиг нам лучше будет, тебя тута не держит ни кто)))

Игорь Воронцов
Игорь Воронцов

рассуждение про нытье в корне не правильное
ибо нытик - это сложившийся характер, в результате воспитания в детском возрасте
1 раз поныл - тебя пожалели и тебе понравилось, поныл ещё раз - тоже пожалели
в итоге ловишь кайф, и получается заразная привычка, примерно как переспрашивал
вывод - виновато воспитание, прежде чем кому то отдаться, подумай 30 раз, познакомься с родителями, посмотри за ихними манерами и порядком, иерархией и все станет понятно.. . это и передается по наследству

Елена Пахоменко
Елена Пахоменко

Ноют женщины после 30, потому что на их долю выпали лихие 90ые, афганская, три чеченские, где произошли потери мужского генофонда. ноют потому что есть факт: в россии на 10 женщин 7мужчин, часть из которых еще алики, нарики, лудоманы, геи, инфантильные красавцы, или просто нежелающие работать, воспитанные мамкой-одиночкой (думаю 2е к 1му в итоге).. . Вот и получается, что между пеленками и работой надо еще конкурентноспособной успевать быть, ведь в спину кроме ровесниц еще свеженькие молоденькие дышат, на папиков заглядываются.. . и пожалеть женщин часто некому.. .

СИ
Светлана Иванушкина

у меня тоже не возникает вопросов насчет нормальных девушек) ) они объективно есть и их немало.
я вечно ноющая девушка, мировое зло, во мне сосредоточены все пороки человечества) ) я это признаю. но я вижу красивых, добрых, хороших, я способна их отличать от всех остальных. и добрыми, красивыми и хорошими по моим меркам оказываются исключительно девушки, женщины. я не претендую на истинное мнение в последней инстанции, но для меня лично это так.
и я много мужчин, парней в своей жизни видела, не всех, но их было много, и я наверняка вас старше.
я мировое зло)) , но довольствоваться тем, что вижу, я не могу, я не хочу, чтобы они ко мне прикасались даже. я не готова, я не смогу их любить. а "хорошие" парни, они для вас хорошие, а я не встретила ни одного для себя.

Похожие вопросы
Хочу нормального мужика не альфу. Где такие водятся?!!!
Я в шоке! Нормальные мужики, которые хотят любви-без женщин, а убл-дки при женщинах! Проблема в женщинах? Как это так?
Где все нормальные Мужчины, которым нужна женщина с детками ?
А может можно с кем нибудь из хороших девушек познакомиться? Или таких уже нету?)
ненавижу женщин которые бьют детей как таких земля носит ?
женщины ноют что нормальных мужиков не осталось. сами ведь таких сыновей и воспитывают?
Ненавижу мужчин, которые во всем винят женщин. Чё они всё ноют и ноют, что их женщины мол обижают? То же мне мужики((((
Почему хороший мужик любит стерву, а прекрасная женщина козла????
Что бы сделать такого хорошего, что бы мне было хорошо, а остальным плохо..?
мне нужна женщина, у которой есть любовница, есть такие?