Катя Попова

Ненавижу женщин, которые ноют, что проблема с мужиками, мол нормальных нету! Они такие хорошие, а мужики кругом плохие,

просто смешно. Почему-то у тех многих девушек, которых я вижу и с которыми общаюсь таких вопросов не возникает, так же как у меня на счет нормальных девушек. Но почему-то именно у женщин, точнее среди них, есть такой вид, который постоянно ноет и думает что от этого нытья, этой грязи которой она поливает совсем незнакомых ей мужчин, у ней кто-то появится. Лучше бы внешностью занялась.. . доброй стала бы. Может кто и глаз бы положил. На проекте тут полно этих ноющих женщин. И знаете почему они ноют? Да потому, что если и появится нормальных парень, то он с ними не будет, потому что они страшные и злые, бездушные, а свои ошибки они признать боятся.. . потому от дня в день они ноют и винят во всем мужчин!
Я как рассуждаю как парень, и как рассуждают девушки в моём кругу. Допустим нету кругом нормальных женщин или мужчин, противоположного пола. Я первым делом займусь собой. Пока я не стану безупречным я не буду никого критиковать и вообще никогда не буду кого-то критиковать. Затем если это не поможет то я буду искать начиная с соцсетей и сайтами знакомств кончая любыми проектами типа Ответов. Затем я буду параллельно искать в парках, кафе и на работе. Где угодно. Но если уж и тут я не встретил свой идеал то буду довольствоваться тем что есть! Есть бляди? Буду блядовать! Есть страшные? Буду с ними.. . может из кого-то сделаю красавицу! Вот ка я мыслю как парень и как девушки в моем окружение. А не как некоторые нытики с ответов, что то нация виновата, то страна, то ещё кто-то.. . она такая, блять, вся пиздатая, а парни плохие.. . Я показал скриншоты своим девушкам знакомым в её городе, так они ржут над ними.. . все красивые девушки с хорошими парнями.. . а все клячи ноют что парней нормальных мало. Смешно. Правильно я мыслю?

Ого)) ) сколько и тут женщин обиженных)))) ) оказывается я ною)) ) и мужики ноют XDDDDDDDDDDDDDD
Не могу больше в интернете сидеть))))))))))) ) такое быдложенское тут))))))

О конечно я смешно мыслю)))))))))) ) ныть и винить всех мужчин, которые тебе не знакомы))) ) это очень умно))))))))) )
Ладно хрен с вами. Я своё мнение высказал. Так сказать на пасху доброе дело сделать, глаза открыть)) ) но вам видать все равно.
Прежде чем винить в чем-то мужчин, обобщать. Представьте, что так же делает парень и то же самое напишет про женщин. Что все плохие, а он хороший) ) нормальных девушек нету, кругом бездушные алколички клубные и бла-бла-бла. 🙂

О боже мой!! ! Женщины и тут увидели дискриминацию! И тут они переводят стрелки на парней, будто они не увидели моей идеи о том, что я говорю о всех полах. Почему-то именно у женщин всегда принято винить во всех бедах мужской пол. Даже когда делаешь тему на то, что они ноют, они опять переводят стрелки мол мужчины тоже))))))))))))) ) народ вы быдло 😄 У вас быдло система в голове) вы роботы.

Нет, извините, тут адекватные люди есть! Извините за прошлое дополнение!

Саня Sav

да, есть такие. но и среди парней есть нытики. особенно они любят ныть, что всем девушкам нужны только деньги. а все почему? потому что в себе неуверенны.
правильно! вместо нытья нужно заниматься собой. это касается всех! только слабаки могут во всем винить других!

Ев
Евгений

не связывайся с такими, их не исправишь.. . что то у них испорилось - типо травма какая нибудь душевная или горький опыт...

Галина Филиппова

У нормальной женщины и мужчина будет нормальный, а у тупой курицы - соответственно...

Сергей В

Слушай, ну в данном случае пока ноешь ты))))

Ст
Стасик

Правильно мыслишь, я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Надо начинать с себя, остальное - приложится.

PS: надеюсь, меня тут не считают нытиком) ) я просто не знаю какие ещё вопросы тут задавать) ) по жизни я совсем не нытик.

Марина Бакулина

..."Есть страшные? Буду с ними.. . может из кого-то сделаю красавицу! "...
Респект

Ирина Алеханова

Сто баллов плюс ; мыслишь обсолютно трезво и разумно! Что еще могу добавить - каждый из нас сам кузнец своего счастья . Не стоит ныть и жалиться на судьбу, а самому ее строить !

Сергей Родин

Так и мужики тоже ноют! Ясно что нужно искать проблему в себе!

Василий Будрик-Былинский

смешно ты мыслишь. примитивненький опус получился)

Алексей Почуев

ты тупой ушлёпок у меня одно бабское окружение откуда у меня будут мужики? Как трахатся с алкашом, если у него не стоит? У тех девок, которых ты типа показал папка и мамка небось не то, что у меня и получают небось получше, что захотела деваха тряпку на тебе, захотела деваха познакомится на тебе вот те клуб, вот тебе и нормальная дискотека... Я, так следила за собою, что у меня теперь даже с желудком проблемы большие, хоть и не была я, толстою.. .
П. С. Извини я, опять на ник не глянула))) )
Ну не можешь сидеть в инете съ*бни на фиг нам лучше будет, тебя тута не держит ни кто)))

Игорь Воронцов

рассуждение про нытье в корне не правильное
ибо нытик - это сложившийся характер, в результате воспитания в детском возрасте
1 раз поныл - тебя пожалели и тебе понравилось, поныл ещё раз - тоже пожалели
в итоге ловишь кайф, и получается заразная привычка, примерно как переспрашивал
вывод - виновато воспитание, прежде чем кому то отдаться, подумай 30 раз, познакомься с родителями, посмотри за ихними манерами и порядком, иерархией и все станет понятно.. . это и передается по наследству

Елена Пахоменко

Ноют женщины после 30, потому что на их долю выпали лихие 90ые, афганская, три чеченские, где произошли потери мужского генофонда. ноют потому что есть факт: в россии на 10 женщин 7мужчин, часть из которых еще алики, нарики, лудоманы, геи, инфантильные красавцы, или просто нежелающие работать, воспитанные мамкой-одиночкой (думаю 2е к 1му в итоге).. . Вот и получается, что между пеленками и работой надо еще конкурентноспособной успевать быть, ведь в спину кроме ровесниц еще свеженькие молоденькие дышат, на папиков заглядываются.. . и пожалеть женщин часто некому.. .

Светлана Иванушкина

у меня тоже не возникает вопросов насчет нормальных девушек) ) они объективно есть и их немало.
я вечно ноющая девушка, мировое зло, во мне сосредоточены все пороки человечества) ) я это признаю. но я вижу красивых, добрых, хороших, я способна их отличать от всех остальных. и добрыми, красивыми и хорошими по моим меркам оказываются исключительно девушки, женщины. я не претендую на истинное мнение в последней инстанции, но для меня лично это так.
и я много мужчин, парней в своей жизни видела, не всех, но их было много, и я наверняка вас старше.
я мировое зло)) , но довольствоваться тем, что вижу, я не могу, я не хочу, чтобы они ко мне прикасались даже. я не готова, я не смогу их любить. а "хорошие" парни, они для вас хорошие, а я не встретила ни одного для себя.