Алёна Селютина

Что бы сделать такого хорошего, что бы мне было хорошо, а остальным плохо..?

Татьяна Зельманова

ударится головой об стенку, и выбить дурь из головы! ты как социальный паразит, потребитель, так нельзя!

Александр C

пукни в противогазе

Катюска Скапашка

сделай безвозмездно другим хорошо, и тебе станет безмерно здорово.

Аня Юрченко

могу предложить лишь противоположный вариант!!!

Timur Yusifov

купи резиновую....

Ле
Лерока

Сделай гадость-на сердце радость.

Руслан

устрой.. . лето зимой)

Светлана Казначеева

Сожри ведро винегрета, сначала я посмотрю на это с завистью, тебе будет хорошо, потом - сама так захотела

Алексей Приходько

Трахайся при людно)))))

Юлия Сорока

Узнаю автора даже без подписи...

Софья Каширская

Захвати власть и устрой нам судный день...

Анастасия Немкова

рыгни когда другие едят