Kloyh Feoktistov

Говорят что война в Афганистане идёт до сех пор. Правда ли?

Лидия

2 дня назад 3х амеров убили.

Оля

пока там запад и америка, вряд ли она закончится, а СССР-это одна из фрагментов этого длинного периода

Сергей

Там война идёт ещё со времён Александра Македонского. Как минимум.

Светлана

с америкосами и всем нато конечно идет.

Та
Татьяна

где наркотики там и война

An
Andрей

Война там каждый день идёт.

Иван

Бабло надо куда то вваливать америкозам не на своей же земле людей кромсать! Кому война а кому мать родна! А у нас в России думаете нет войны?

Рамай

Там всегда война. Межплеменная.

Katya

С 2001 года идет. Международные силы ООН и НАТО, а так же правительство воюют с местными исламистами.