Мирзаджанова Джамиля

Почему людям не раздадут оружие чтоб всё встало на свои места и справедливость восторжествовала?

Юл
Юлия

Оружие уровняло бы нас в правах

Ил
Илоночка

Ишь чего захотел. А взятки тогда как брать?

Рустам

Первых тролей стрелять будут, о вас заботятся

Лю
Людмила

Слишком много трупов будет валяться по улицам. Дворники не справятся с работой

Дмитрий

Каждый считает себя носителем истины в последней инстанции.
В 1917 году тоже справедливость отстаивали.

Вася

а ты что, стрелять умеешь?

Ольга

Вот тогда и наступит п...!

Валерия

Уже был горький опыт на Тамбовщине в 20-е,насилу справились гестаповскими методами,вынуждены были применять отравляющие газы - извлекли урок и не повторят глупых ошибок..:))

Юлия

Потому что если у человека есть ум , то огнестрел ему уже не к чему.