Юрий Сизов

Народ, простите, а на крайнем севере, например в Магадане - магазины тоже держут "черные"?

Юлия Титова

Да встречаются был в Сургуте там их очень много.

Алиса Рейня

Нет, у меня все знакомые предприниматели - русские. И таксисты у нас все русские.

Irina Irina

За Магадан не знаю, у нас на Чукотке - нет.

Тавриз Аббасов

Разумееццо нет . они теплолюбивые 🙂 но. это такая политика государства плодить по всей стране дегротов из бывших союзных республик на их родине то вообще полная пичалько. но это не только в россии вся европа просто в шоке от черножопых разной масти. а это уже попахивает "пандемией".

Алексей Сидоров

Блондинам и русым тооже можно, никто не против

Игорь Сторожков

Посмотрите географический атлас России: город Магадан очень далеко от Крайнего Севера. Это еще даже не зона Полярного круга.

Анютка Скачкова

Была на Колыме в 1992 году. И там были сильные антикавказские настроения. Спрашивается, что нужно натворить, если Колыма, всегда терпимая ко всем национальностям, на них взъелась?