Aleko Cxadadze

Я музыкант (жанр инструментал / гитара) . Куда можно продвигать мою музыку?? ? например, парки, магазины???

Василий Седов

Да где угодно в метро и дорожных переходах.

Анастасия

ПроДВИГАЙ в коровниках, надои возрастут так, что РОССИЯ от молока к сливкам незаметно перейдёт.
Удачи!!!

Krelian Mr

парки, магазины, например )

Святослав Астахов

лучше в Метро, ближе к людям.

Ир
Ирка

В переходе метро, если крыша будет.

Настя Клыга

это тебе надо создать небольшой сайт/блог. записывать видео, выкладывать на ютуб (при выкладывании надо задействовать пару фишек для привлечения пользователей. . регнуться в твиттере, постепенно набирать публику, общаться ней. Например посмотри Игоря Преснякова. Посмотри сколько него просмотров на ютубе и подписчиков. Если наберешь определенное число подписчиков на ютубе, то можно на это заработать + тебя услышат. Ещё есть куча фишек. Если интересно, пиши.