Ирина Мишина

Добрый день, помогите пожалуйста ответить на вопрос теста!

На предынвестиционной фазе (первый этап) Инвестиционный замысел отражается в:
1.финансовом плане предприятия
2.анализе финансовой устойчивости предприятия
3.Декларации о намерениях+

Виталий Бондаренко

Я бы выбрал цифру 1, ведь только в финансовом плане отражается замысел (-:
А анализ финансовой устойчивости - это уже не первый этап.
Что такое "Декларации о намерениях+"? Впервые слышу,
намерение при инвестиции может быть только одно - получение прибыли,
в явном или не явном виде.

Сайами Накамура

Я бы выбрал цифру 2

Timur Yusifov

Инвестиционный замысел формулируется в Декларации о намерениях – документе, содержащем сведения об инвесторе, местоположении объекта, характеристиках инвестиционного проекта, потребности в ресурсах, источниках финансирования, условиях сбыта готовой продукции.