Mechislav Bolf

Кто знает, какие форс-мажорные обстоятельства бывают у администратора автосалона, пути решения?!!!

Форс-мажорные обстоятельства:
Администратор автосалона украл пепельницу из дорогого автомобиля клиента.

Путь решения - сушить сухари и начать изучение блатного жаргона.

Павел Терехов

Пожар, наводнение, землятресение, война, мировой экономический кризисс, метеорит.. . Все возможно.