Елена Климович

Может ли являться форс-мажорным обстоятельством «неисполнение гос. органами в срок формления пакета документов.»

Из-за задержки оформления документов на газификацию жилой дом не был сдан с срок. Каким законом устанавливается срок оформления пакета документов? Какую ответственность несут гос. органы за несвоевременно оформление документов?

Любовь

Где вы видели чтобы органы несли.

Андрей Соколиков

Это наша Раша, дружок. . Добро пожаловать, " Крымнаш" ( несколько в сторону) ..