Юлия Астахова

На сколько квадратов хватит мешка шпатлевки, если шпаклевать в два слоя?

Алексей Деко

Вот на сайте одного из производителей есть калькулятор рассчета, но это для их продукции http://www.unistrom.ru/calc.php

Elena

помоему даже Равшану и Джамшуту понятно что квадратура зависит не от кол-ва слоев, а от их толщи, братушшшшкаааааа

Светлана Яковлева

Прочитайте инструкцию к шпатлёвке, которая приклеена или напечатана на мешке.

Андрей Новиков

0.5 кг на метр... это если на два раза.