Ви

Дамы, на чем скорее сэкономите - на косметике, или на одежде?

Елена Валерьевна

на мужчинах

ДА
Дарья Алексеева

Я и так одеваюсь на секондах, а крашусь кохлем - куда ж дальше экономить! Вот на чем никогда не стану -это на обуви.

Анна Титова

на косметике

N*
Natali *

на одежде

fa
faraw81

на одежде

Ин
Индира

Не люблю экономить, особенно на таких вещах)

Jamal Bro

На одежде. На косметике не экономят - на свою кожу наносишь, не случилось бы что.

ОК
Олег Кирьянов

На себе, любимой, не экономлю, и вам того же желаю.

Владимир Рушанов

на косметике, я вообще не крашусь

Александр Дмитриченко

На одежде! Тем более, в наше-то время, когда каждые 3 месяца какой-нибудь sale объявляют вообще грех покупать одежду по первоначальной стоимости.

Олечка Золина

На еде и муже)