Ольга Латушкина

Товарищи, что со мной сделают немцы, если я прилечу к ним в Германию и прямо с трапа самолёта крикну: "Хай, Гитлер! "?

Ольга Филатова

А чё это... в Германии и на английском?... кричите уж по немецки - Хайль!... посадить могут... за пропаганду.

Boomer Boomer

Чего гадать.. лети и кричи...

Тавриз Аббасов

Дружно ответят приветствием.

Елена Фоминых

Хайль а не хай, Хайль (нем. Heil) — с немецкого благодать, (возможно так-же удача, в … Вайдманс хайль (нем. Waidmanns Heil) — приветствие среди охотников, используется и в настоящее время. Ни чего не сделают в Германии нет немцев а есть евреи и турки.

Эдуард Гарбузов

а что с дурака можно взять?

Ирина Арбузова

Смелый поступок! Даже не дадут сойти с трапа самолета, завернут назад.

Кристина Косинова

начнут апплодировать

Al
Almaz

сидеть буш тюрьма, долго. Но комфортно.

Владимир Шишкин

тут же пинком под зад обратно в самолет

Константин Харитонов

на трапе? кто услышит? просто подумают: опять Ваня из России набухался...

Сергей Белый

Прямым ходом в цугундер, без осмотра достопримечательностей )))

Дмитрий Бондарев

Услышишь- Гитлер капут!

Пётр Соколов

Три года будут содержать в германской тюрьме за счёт принимающей стороны, а затем вышлют без права возвращения.

Константин

ты можешь кричать хоть сколько! тебя никто не поймет.. . Гитлер это по русски.

Илья

Арестуют и посадят

Наталья Воронова

На дурочку отправят!

Александр

Ответят "Зиг Хайль"!

Ковалёв Иван Васильевич

Немцы тебе ничего не сделают, а вот товарищи....

Владимир

А у тебя в руках автомат будет?

Светлана Закарлюка

А че дурдом немецкий лучше, чем наш?

Ника Захарова

Улетите обратно...

Михаил

ты представляешь, а у них там нет трапа самолета - у них там самолет сразу к терминалу подгоняют, и там с самолета выход сразу в коридор, там стоит только стюардеса с самолета - если ей что и закричишь - она все равно ничего не поймет - ты вообще после посадки с заложеными ушами много прокричать сможешь? А стюардесса с такими же заложенными ушами много поймет?

Так что если кричать, то если уже по коридору пройти, а там сразу пограничный контроль, мне кажется, там тоже сильно не покричишь, там все пришипленные стоят...