Михаил Арсеньев

где купить запчасти для газовой плиты - такая кругленькая штучка, которая одевается сверху на горелку

сверху на горелку тюмень

Anna Emelianova

такая кругленькая штучка продается в магазинах газового оборудования твоего города

Маргарита Корнилова

Все зависит от того, какая у вас плита. Рассекатель для газовой плиты вы можете подобрать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]