Светлана Кочеткова

А зачем верующим девушкам большая грудь, если её до свадьбы даже не помацать? Сам видел у католичек

Андрей Денисов

так в чем проблема-то? после свадьбы, значит, будете мацать

Алёна

Вот ведь кайфоломщицы!

Ху
Хуй

Че выросло, то выросло. А вообще если нельзя, но очень хочется, то можно..

Давид Закрадзе

Спички - для взрослых, но балуются с ними дети, а вот женская грудь - для детей, а балуются с ними взрослые.)))))

Ирина Басова

Можно. Если уметь уговаривать.

Владимир Фролов

Нравится мацать большую грудь? Купи воздушный шарик, налей киселя - и на здоровье, брат!

Марина С...

Она точно не для тебя.
Для мужа и младенчиков.