Ислам

Гибкость мышления. Кто знаком и ХОРОШО знает о чем будет разговор, прошу ответить.

Жду ответа от человека, который знает о чем я говорю.
Только интересует человек, который готов мне помочь и кто очень хорошо знает эту категорию интелекта.
Прошу Вас ответить либо здесь, либо в Моем мире, и я Вам сам напишу.

Михаил Шпиев

Косность мышление - нежелание принимать новое, то есть неумение МЕНЯТЬ в своём мозгу уже выстроенные связи нейронов, то есть непринятие других убеждений (оставляем старые свои убеждения, даже если нам говорят, что белое это черное) .

Гибкость мышления - умение ПРЕДАВАТЬ в себе уже возведенные в ранг истины вещи, то есть умение ЛОМАТЬ те самые связи нейронов.

Не понятно о чем здесь говорить и зачем.

Ев
Евгений

истинная гибкость мышления способна создавать собственные мыслеформы развития ...)

Андрей Пошеченков

нет такого гибкости мышления есть вода и есть конкретика гибко мыслят шланги которые командовать руководить не умеют и плавают плохо не заступиться не могут и мимо беды чуждй пройдут моя хата скраю ничего не знаю и навредят если никто не узнает Ответа не будет и как можно ответить на вопрос который вами же спровоцирован просто молча отстаньте от всех .

Яна Верховцева

умение свободно распоряжаться исходным материалом, устанавливать ассоциативные связи и переходить в поведении и мышлении от явлений одного класса к другим, часто далеким по сути. Гибкость ума это способность видеть ситуацию в развитии: раскладывать ее на составляющие, перераспределять, взглянуть на проблему (задачу) под иным углом и суметь спрогнозировать всевозможные варианты исхода того или иного события. Гибкое мышление способно к многоуровневому познанию и всестороннему пониманию.