Гуля Алюдинова

Гибкость в разговоре, как ее развить? Может быть книжки или практика, как на нее посмотреть

с точки зрения мужчин и женщин. Посоветуйте собственными примерами.

Евгений

Вообще-то вопрос не сюда. Но со своей колокольни могу сказать, что нужно просто больше читать, посвящать некоторое время читке вслух, с интонацией. Но ещё больше рекомендую слушать и слышать собеседника, не перебивать его.