Наталья Герасимова

Психологи, вы знаете что такое понятийное мышление?

Александра Амерьянц

Понятийное мышление не может быть мышлением, ибо есть рамки которым нужно придерживаться, а это не мышление это парадигма действий, то есть алгоритм.

Diypaliuch

Я не психолог, но мне интересно - а что это такое?? ? что за тип мышления???

Марина Колотушкина

как у братков, по понятиям?!))

Маргарита Макшакова

Понятийное мышление имеет место быть только в случае соответствия - уровня бытия говорящего, его уровню знания, о представленном явлении, предмете, сущности.

Новикова Татьяна

Категорийное, ёптить.

Сл
Славик

мышление оно либо есть либо его нет )))