Вячеслав Квасов

Психолог не знает что сказать. . Когда?

Людмила Кузьмичёва

Человек изучен на 30%.Частенько бывает.

Лю
Люлька

Когда его спросишь: "Вы хотите поговорить об этом? " ))))))
Вообще меня забавляют вопросы, которые задают психологи. "Сколько раз в неделю вы мастурбируете? ", "Как вы хотели бы изменить свою жизнь? " и т. п. лабуда. Вот бы их самих спросить об этом, мне интересно было бы, что они скажут.

Если чё, сам я с психологами дела, слава Богу, не имел. И не собираюсь)

Ев
Евгения

когда он непрофессионал

Оксана Рафеева

вот уж не знаю! я сама не психолог, но ЧТО сказать всегда найду!