Ли
Лидия

Подскажите какой софтбокс для вспышки купить?

Есть варианта купить следующую модель (MEKING Speedlite Softbox For SpeedLight Flash 16" Flash Softbox FSB4040), отличается тем, что вспышка направлена в обратную сторону.
Или обычную, где вспышка на рассеиватель направлена?
Действительно ли достигается высокое качество светового потока и равномерность освещения, без "горячих пятен", характерных для простых "twist-flex" софтбоксов?

Пирахмаев Али

по идее лучше ту, где в обратную сторону вспышка, на практике не думаю, что будет не существенная разница...