Ольга Трепыхалина

Покупки из США. Софтбоксы

Здравствуйте! Пригляделся компект софтбоксов с сайта amazon, думала купить, однако процедура оформления заказа, а также недостаток информации по породу сроков доставки отпугнула. Попробовала поискать фирмы-посредники. Наткнулась на shopotam и shopfans. Однако и у того, и у другого сервера прочитала массу недовольных отзывов. У кого-нибудь был опыт работы с этими посредниками? Или может кто-то напрямую заказывал с сайта амазон? А может у кого-то есть сайт / адресочек мазагина, что можно купить недорогие софтбоксы? Буду рада любой технике.

Юлия Буланникова

Я практически всё покупаю на http://www.ebay.com, там нет таких проблем, как на амазоне. Однажды хотел купить через shopotam, но у меня там не прошла карта, а потом появился нужный мне товар по нужной цене с необходимыми условиями доставки. Софтбоксы вы скорее всего купите китайские с доставкой из Китая

Лариса Узилова

... с нового года родина-мать собирается с таких покупок 30% налог брать, что полностью лишает их смысла.

Аня Лазарева

Спросите у Алекса Мо

Анастасия Демченко

На Алиэкспрессе этого добра просто валом, ценник мелкий, только сроки доставки сейчас 2 месяца и больше http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=softbox&exception=&minPrice=&maxPrice=&minQuantity=&maxQuantity=&isFreeShip=n&isFavorite=y&isRtl=n&isOnSale=n&isAtmOnline=n&CatId=0&needQuery=y

Вл
Владимир

Посмотрите на ebay, из Америки я заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]